BUSINESS BAX X LTDA
BUSINESS BAX X LTDA
| Referência: | 1849 (ANATE32) 2047252 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/04/2026 12:52:04 |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura da Frente: | 12 m |
| Lado Direito: | 30 m |
|
R$ 1.560.000,00
Valor de Venda
|