BUSINESS BAX X LTDA
BUSINESS BAX X LTDA
| Referência: | 2390 (SAMTE66) 2047811 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Terreno: | 753 m² |
| Largura dos Fundos: | 22 m |
| Largura da Frente: | 22 m |
| Comprimento da Direita: | 35 m |
| Comprimento da Esqueda: | 35 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/04/2026 12:48:35 |
| Terreno: | 753 m² |
| Largura dos Fundos: | 22 m |
| Largura da Frente: | 22 m |
| Lado Direito: | 35 m |
| Lado Esquerdo: | 35 m |
|
R$ 1.300.000,00
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
7.000,00
Valor do Condominio
R$
1.070,00
|