BUSINESS BAX X LTDA
BUSINESS BAX X LTDA
| Referência: | 1380 (PTE2493) 2046764 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Terreno: | 640 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 64 m |
| Comprimento da Esqueda: | 64 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/04/2026 12:52:05 |
| Terreno: | 640 m² |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Lado Direito: | 64 m |
| Lado Esquerdo: | 64 m |
|
R$ 189.000,00
Valor de Venda
|