BUSINESS BAX X LTDA
BUSINESS BAX X LTDA
| Referência: | 1633 (PTE2492) 2047024 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Terreno: | 500 m² |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 50 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/04/2026 12:51:59 |
| Terreno: | 500 m² |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Lado Direito: | 50 m |
|
R$ 195.000,00
Valor de Venda
|