BUSINESS BAX X LTDA
BUSINESS BAX X LTDA
| Referência: | 2122 (PAR2488) 2047536 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Terreno: | 14 m² |
| Largura dos Fundos: | 110 m |
| Largura da Frente: | 98 m |
| Comprimento da Direita: | 172 m |
| Comprimento da Esqueda: | 172 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/04/2026 12:51:59 |
| Terreno: | 14 m² |
| Largura dos Fundos: | 110 m |
| Largura da Frente: | 98 m |
| Lado Direito: | 172 m |
| Lado Esquerdo: | 172 m |
|
R$ 34.667.500,00
Valor de Venda
|