BUSINESS BAX X LTDA
BUSINESS BAX X LTDA
| Referência: | 1772 (ANATE22) 2047169 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Terreno: | 489 m² |
| Largura dos Fundos: | 22 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/04/2026 12:52:02 |
| Terreno: | 489 m² |
| Largura dos Fundos: | 22 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
|
R$ 830.000,00
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
2.000,00
Valor do Condominio
R$
562,00
|