BUSINESS BAX X LTDA
BUSINESS BAX X LTDA
| Referência: | 1622 (FOTE04) 2047013 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Terreno: | 250 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/04/2026 12:52:10 |
| Terreno: | 250 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
|
R$ 320.000,00
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
800,00
|