BUSINESS BAX X LTDA
BUSINESS BAX X LTDA
| Referência: | 1968 (PTE434) 2047377 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Terreno: | 344 m² |
| Largura dos Fundos: | 19 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 18 m |
| Comprimento da Esqueda: | 21 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/04/2026 12:51:55 |
| Terreno: | 344 m² |
| Largura dos Fundos: | 19 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Lado Direito: | 18 m |
| Lado Esquerdo: | 21 m |
|
R$ 400.000,00
Valor de Venda
|