BUSINESS BAX X LTDA
BUSINESS BAX X LTDA
| Referência: | 2209 (PTE2496) 2047628 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Terreno: | 1 m² |
| Largura da Frente: | 20 m |
| Comprimento da Direita: | 70 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/04/2026 12:51:50 |
| Terreno: | 1 m² |
| Largura da Frente: | 20 m |
| Lado Direito: | 70 m |
|
R$ 500.000,00
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
450,00
|