BUSINESS BAX X LTDA
BUSINESS BAX X LTDA
IPTU: R$ 600
Documentação está ok
Tem habite-se
A Construção está averbada
Descrição
3 dormitórios, sendo 1 suíte
3 banheiros
1 sala ampla
Cozinha
Lavabo: Não
Área de Serviço: 2 áreas de serviço
3 vagas de garagem
Diferenciais:
Móveis planejados: Armários na cozinha e nos quartos
Área gourmet: Não mencionado
Sacada: Pavimento superior com vista para o bairro
Churrasqueira: Não mencionado
Piscina: Não mencionado
Edícula no fundo com cômodo e banheiro; cômodo extra no pavimento superior com vista privilegiada.
Agende sua visita agora mesmo (12) 98195-9588
BAX Investimentos Imobiliários
CRECI: 32926-J
12 3948-6549
SEJA PRÓSPERO
Atualizado 11/05/2026 by SAM
Aceita Permuta: Não
| Referência: | 2669 (SAMCA63) 2084292 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Pronto |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Data de Entrega: | Maio/2026 |
| Área Total: | 116 m² |
| Área Privada: | 116 m² |
| Área Útil: | 116 m² |
| Terreno: | 250 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 11/05/2026 12:17:59 |
| Área Total: | 116 m² |
| Área Privada: | 116 m² |
| Área Útil: | 116 m² |
| Terreno: | 250 m² |
| Comprimento: | 25 m |
| Largura dos Fundos: | 10 m |
| Largura da Frente: | 10 m |
| Lado Direito: | 25 m |
| Lado Esquerdo: | 25 m |
|
R$ 687.000,00
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
600,00
|