BUSINESS BAX X LTDA
BUSINESS BAX X LTDA
| Referência: | 1532 (WCA2020) 2046920 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Em Construção |
| Quarto(s:) | 4 (sendo 4 suítes) |
| Sala(s:) | 3 |
| Banheiro(s:) | 6 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Ano de Construção: | 2024 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Terreno: | 330 m² |
| Largura dos Fundos: | 11 m |
| Largura da Frente: | 11 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 29/04/2026 12:52:09 |
| Terreno: | 330 m² |
| Largura dos Fundos: | 11 m |
| Largura da Frente: | 11 m |
| Lado Direito: | 30 m |
| Lado Esquerdo: | 30 m |
|
R$ 3.600.000,00
Valor de Venda
Valor do Condominio
R$
700,00
|