Telefones para Contato

Apartamento para alugar no bairro Condomínio Royal Park - São José dos Campos/SP

Rua Doutor Izaias Andrade Sobrinho , Condomínio Royal Park , São José dos Campos , São Paulo , Brasil Abrir no Google Maps

Descrição

Sala de 32 m2 disponivel somente para locação. Contrato de 36 meses, sem insenção de multa pós 12 meses. Não aceitamos caução.
Agende sua visita agora mesmo 12 98114-2628 *
BAX Investimentos Imobiliários
CRECI: 32926-J
12 3948-6549
SEJA PRÓSPERO
Atualizado 03/09/2025 by Lara Alvarenga
Chave do anúncio: QhtafuYZcd7UFykg

Características

Referência: 2456 (WAP2016) 2047881
Tipo de Imóvel: Residencial » Apartamento
Estágio do Imóvel: Pronto
Banheiro(s:) 1
Vaga(s:) 1
Mobílias: Não Mobiliado
Última atualização do imóvel: 29/04/2026 12:48:36

    Destaques
  • Ar Condicionado

Última atualização de preço: 2026-04-24 15:32:25
R$ 3.850,00 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do Condominio R$ 550,00
R$ 4.400,00 Pacote Locação (mensal)

Mais Informações